В селе Грабово из-за половодья затопило мост

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища

Даны прогнозы по прохождению половодья в Пензенской области

Пензенский «Дизель» одолел на своем льду китайцев

Перед ледовой битвой наша команда занимала куда более выигрышную позицию. «Дизель» находился на девятнадцатой строчке турнирной таблицы регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, а их соперники «КРС-ОЭРДЖИ» занимали только двадцать восьмую.

Стартовый отрезок матча остался за хоккеистами «Дизеля». Сергей Сулев открыл счет на седьмой минуте благодаря передачам Данила Савунова и Константина Забавина - 1:0. Только в конце первого периода гостям из китайского «КРС-ОЭРДЖИ» удалось отодвинуть...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

VIP

Пензенская область

Олег Мельниченко призвал усилить меры антитеррористической безопасности в связи с предстоящими праздниками

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Сурск на Ria.city

Новости Пензенской области
Сурск

Пензенец упал с моста из-за безответной любви

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века