Эксперты назвали сроки появления вакцины от опасной болезни

Весенняя ярмарка состоится 11 мая в Ставрополе

Очередная весенняя ярмарка выходного дня пройдёт в Ставрополе 11 мая

Ставропольчане с триумфом вернулись с Кубка мира по рукопашному бою

Финал Кубка мира среди мужчин и женщин по рукопашному бою проходил в Москве. За звание сильнейших боролись более 300 спортсменов и 37 стран мира. В состав сборной России вошли три жителя столицы Ставропольского края. В итоге спортсмены из регионального центра показали отличные результаты. Юлия Санжарова стала двукратной победительницей в весовой категории до 70 килограммов и в абсолютной весовой категории. Также золото в весовой категории свыше 75 килограммов завоевала Диана Пятак. Ещё один представитель...

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Первый лазертаг на Самуи

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Семинар-экскурсия "Современное освещение"

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Ставрополь

Один человек погиб и трое пострадали в массовом ДТП на Ставрополье

Ставропольский край

Участник СВО со Ставрополья поделился впечатлениями от инаугурации президента

Концерт

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

Ставрополь на Ria.city

Новости Ставрополя
Ставрополь

На Ставрополье офицеры Росгвардии посетили дом-музей российского военачальника генерал-полковника Павла Голубца

Худшие образы звезд на Met Gala 2024: Лана Дель Рей в «москитной сетке» и Карди Би с прической Мардж Симпсон

Моргенштерн* раскрыл доход от платного телеграм-канала

Концерт, культура, Россия: директор Бурдрамаы награждена медалью «За заслуги перед Бурятией» в Бурятии