Число пострадавших в ДТП с грузовиком в подмосковном Щелково возросло до 15

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Mash: 13 пассажиров маршрутки Москва — Ногинск ранены в ДТП

Опубликован список мест для проведения Ураза‑байрам в Подмосковье

Вышневолоцкий гребец Алексей Иванов завоевал двенадцать медалей на чемпионате России среди ветеранов

С 30 июля по 1 августа в подмосковной Старой Купавне прошёл чемпионат России среди ветеранов по гребле на байдарках и каноэ. Вышневолоцкий спортсмен Алексей Иванов завоевал на этих соревнованиях 12 медалей разного достоинства. В первый день соревнований было взято золото на дистанции 500 м в байдарке-одиночке и в лодке класса Дракон Д-10, а также серебро в байдарке-двойке. Второй день порадовал не меньше, три золотых медали: на дистанции 200 метров в байдарке-одиночке, в Д-10 лодка класса Дракон и в эстафете 4х200 метров в байдарке-одиночке.

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

Реабилитация после увеличения груди

Первый лазертаг на Самуи

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Московская область

Маршрут следования автобусов № 24 изменят с 13 мая в Дмитрове

Антонина Арталевская

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Старая Купавна на Moscow.media
Спорт

Спорт объединяет поколения: в Москве прошёл праздник ко Дню Победы для детей с ОВЗ