Разрубил труп девушки и сжег в лесу. Убийца Виктор Коэн вышел из тюрьмы

Известный врач предупредил: майские шашлыки могут обернуться смертельным заболеванием

Мужчина расстрелял двух человек на севере Москвы

«Из России с загадкой»: зачем Карлсон на самом деле взял интервью у Дугина

«Будем ставить высокие цели». Олег Болтин - о золотой медали на домашнем чемпионате Азии

Казахстанский борец Олег Болтин стал чемпионом Азии по вольной борьбе. Он выиграл «золото» в категории до 125 килограммов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на olympic.kz.

«Финал прошел нелегко. Соперник хороший, опытный. До последних секунд не было победы. Но Всевышний дал возможность. Рад, что выиграл дома, в Алматы.

Сейчас в команде у нас в этой категории сильная конкуренция с Юсупом Батырмурзаевым. Я повторил его результат - он в прошлый раз выиграл Азию. Будем готовиться, тренироваться...

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Щедрое лето от OUTRIGGER

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Эмомали Рахмон

Страх Рахмона: Таджикистан получит экономический коллапс и уличные бунты

"Вальс Победы" покажет Театр Ульгэр в честь Дня Победы, Россия, Культура Дети, Концерт

«Вокруг ТВ»: Орбакайте пообещала спеть на бис в России

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ