Коттеджи снимают в кино // Как изменился портрет арендатора дорогой недвижимости

Балерина Волочкова заявила, что считала Кудрявцеву подругой до критики

Ярославцы делятся фото северного сияния

Китай в июне начнет вторую фазу крупного проекта по добыче лития в шахте Камативи в Зимбабве

Куман: «Индивидуально выделять никого не буду, отмечу хорошую командную игру»

Рональд – о сватке с «Динамо» Киев. Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман дал интервью после гостевого матча с киевским «Динамо». «Барса» разгромила киевлян со счетом 4:0. Эта встреча состоялась в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. «Да, я доволен, чувствовалось желание победить. В первом тайме не удалось, но во втором забили целых четыре гола. Индивидуально выделять никого не буду, отмечу хорошую командную игру. Кроме того, отдохнули некоторые ведущие игроки.

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Дерматолог Евдошенко назвала шесть процедур для лица, которые необходимо сделать перед летом

Изменение климата обойдется человечеству в 35 трлн долларов в год

Эмомали Рахмон

Страх Рахмона: Таджикистан получит экономический коллапс и уличные бунты

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Тимати показал повзрослевшего сына от модели Анастасии Решетовой

Невеста Тимати ответила на слухи о пластике ягодиц

Вадим Самойлов: В фильме «Дуэль» не будет отсылок к «Агате Кристи»

Актриса Рената Литвинова засняла Земфиру на концерте

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Продвижение новых песен с высоким результатом

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

«Кубок футбольных мам» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»