Два автомобиля столкнулись на Северо-Восточной хорде МСД

Смольный может расторгнуть контракт с “Такси” после падения автобуса в реку Мойку

Суд 23 раза штрафовал компанию-владельца упавшего в реку Петербурга автобуса

Дубль Ибрагимовича помог «Лос-Анджелесу Гэлакси» сыграть вничью с «Сиэтлом»

Встреча прошла на Дигнити Хелс Спортс Парк и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля дублем отметился Златан Ибрагимович (45-я и 65-я минуты). У гостей точным ударом отличился Рауль Руидиас (42), еще один мяч в собственные ворота отправил Йорген Скьелвик (82).

Отметим, что на 6-й минуте встречи с поля был удален защитник Гэлакси Дэниэл Стирс.

После этой игры Лос-Анджелес Гэлакси набрал 41 очко и поднялся на третью строчку в турнирной таблице Западной конференции. Сиэтл, имея в актвие 40 очков...

Яркое лето с Angsana Velavaru

Потомки победителей рассказывают…Элина Эштрекова, студентка 3 курса медицинской академии КБГУ