Предправления «Зенита» ответил поговоркой на вопрос про бюджет

Горячие красотки в бикини «растопили» ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена»

В Москве байкер получил травмы после столкновения с Porsche

Ветеран Полякова из Воскресенска рассказала о детстве во время войны

Ни одной четверти «Зенит» не отдал ЦСКА - впервые в истории… Как нашла армейская коса на петербуржский камень

«Зенит» взял верх над ЦСКА со счётом 81:68 в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Благодаря этой победе «сине-бело-голубые» догнали армейцев в таблице.

Отметим уникальное обстоятельство: впервые в истории противостояния двух команд из Санкт-Петербурга и Москвы, насчитывающего в Единой лиге ВТБ уже 23 матча, армейцам не удалось выиграть ни одной четверти! В этом поединке первая 10-минутка завершилась вничью - 16:16, а в трёх последующих «Зенит» был сильнее, планомерно наращивая преимущество - 21:14, 23:18, 16:15.

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Продвижение новых песен с высоким результатом

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Новости 24 часа

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Интернет

Новинка от Edifier: беспроводные наушники Comfo Run для занятий спортом

ЛокоТех

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Санкт-Петербург на Ria.city

Санкт-Петербург

В один клик: в Петербурге придумали новый способ борьбы с нарушителями на электросамокатах

На Улан-Удэнском ЛВРЗ завершился весенний этап акции «Неделя без турникетов»

Кудрявцева про Киркорова: «Его ягодицы обсуждают больше, чем мое лицо»

Сын Оксаны Самойловой и Джигана пожаловался на поведение старших сестер: забавное видео

Каков скандал. Катя Гордон режет правду матку про Анастасию Волочкову

Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске