Новости Санкт-Петербурга

И смех не грех: лучшие комедии 2024 года

11 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

В России пассажирский автобус влетел в реку: погибли 7 человек

Участники автопробега в честь Дня Победы поздравили жителя блокадного Ленинграда Тамару Прохорченко из Печор

Сборная Словакии одержала победу над командой Польши

Сборная Словакии в рамках первого тура Евро-2020 одержала победу над поляками со счетом 1:2. Матч проходил на стадионе "Санкт-Петербург".

Уже на 18-й минуте вратарь сборной Польши Щенсны отправил мяч в свои ворота после удара словака Роберта Мака.

В начале второго тайма Линетти с передачи Рыбуса сравнял счет в матче.

На 62-й минуте полузащитник сборной Польши Крыховяк получил вторую желтую карточку, став первым игроком, удаленным с поля на чемпионате Европы - 2020.

...

Яркое лето с Angsana Velavaru

Масштабирование дизайнера: опыт работы в международных компаниях премиум-класса

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 Peach Fuzz поступили в тюменский филиал