Автобус с пассажирами рухнул с моста в реку в Петербурге. Пострадавших пытаются реанимировать

Четыре пассажира пострадали при падении автобуса в реку в Петербурге

Россияне стали чаще арендовать дачи – почему так и какие последствия

В России запустили продажи кроссовера Samsung QM6 2024 по цене «ниже рынка». Он также известен как Renault Koleos

Череповецкая «Северсталь» уступила клубу из Уфы

С поражения начали продолжительную выездную серию матчей хоккеисты череповецкой «Северстали». Дважды ведя в счете в Уфе против местного «Салавата Юлаева», клуб из Вологодской области уступил сопернику в счёте с разницей в две шайбы - 2:4. «Жёлто-чёрные» вышли вперёд на 11-й минуте после точного броска Кирилла Капустина. В ассистенты ему записали Игоря Гераськина и Якоба Берглунда. Хозяева льда выровняли положение на 25-й минуте - 1:1, воспользовавшись ошибкой защитника гостей Макара Хабарова.

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Вопрос дня: Что за женщина-ветеран сидела рядом с Путиным на параде Победы

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Кубок

Псковичи стали серебряными призерами турнира по волейболу «Кубок Феникса»

Санкт-Петербург на Ria.city

В рамках празднования Дня Победы в Москве пройдет ежегодный турнир среди студенческих футбольных команд «Вызов»

Концерт "Две музы"

Волочкова спасала платье и чуть не утонула на Мальдивах

Концерт в честь 9 мая завершился в Петрозаводске совместным исполнением песни «День Победы»