"Авито Недвижимость": каждый третий россиянин планирует купить жилье в 2024 году

После сообщения о ложном минировании Дворцовой площади возбудили уголовное дело

Дело возбудили против жителя Петербурга за демонстрацию нацистской символики

«Уверенная победа»: Илья Воробьев оценил разгромный успех СКА

Накануне, 14 ноября, в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) был сыгран очередной матч, в котором петербургский СКА разгромил команду «Адмирал» из Владивостока со счетом 8:2. Примечательно, что после первого периода армейцы уступали со счетом 0:1. После игры главный тренер СКА Илья Воробьев похвалил своих подопечных. «В первом периоде вначале с контратаки пропустили, цеплялись, царапались. Потом после первого поговорили, вышли – и молодцы ребята, забили голы, довели до уверенной победы», – сказал специалист.

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Новые коллекции Dagon и elisabetta

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Санкт-Петербург на Ria.city

Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о современных космических разработках

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Алсу ире белән аерылышканмы?

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»