Новые Aurus будут выпускать при поддержке китайского партнера, возможно, Hongqi. Бывший завод Toyota также будет собирать премиальные китайские авто

В Веневском районе мужчина из Таджикистана пойдет под суд за дачу взятки полицейскому

Суд запретил оператору газопровода BBL вести спор с «Газпром экспортом» за рубежом

"Зенит" уничтожил минское "Динамо" со счетом 8:1 (после проигрыша 0:4)

Питерский "Зенит" обыграл минское "Динамо" со счетом 8:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и вышел в плей-офф. Первая их встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "Динамо".

Голы в составе хозяев забили Леандро Паредес (22-я минута), Кристиан Нобоа (66), Артем Дзюба (75, 78, 115 – с пенальти), Себастьян Дриусси (108) и Роберт Мак (120 – с пенальти, 120). За гостей отличился Сейду Яхая (99). На 72-й минуте за вторую желтую карточку был удален Паредес, на 120-й минуте был удален защитник "Динамо" Максим Швецов.

Яркое лето с Angsana Velavaru

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Киев

В США прокомментировали подготовку покушения на Зеленского

К.ВАЛИЕВА, 23 КИТАЙЦА, WADA помогают раскрыть сеть секретных преступных отделов. Дело Скрипалей можно дополнить с пользой.

Санкт-Петербург на Ria.city

Санкт-Петербург

Из Казани в июне увеличится число рейсов в Минводы, Калининград, Санкт-Петербург и Москву

В Петербурге представят моноспектакль к 100-летию Булата Окуджавы

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут… Работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» и АО «Транснефть – Дружба» посвятили фронтовикам песню Булата Окуджавы

Даже бесплатно, лишь бы в Кремле: Mash сообщил о готовности Орбакайте спеть в Москве

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде