А. Новак провел совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом

Новый дефибриллятор поступил в больницу Солнечногорска

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Сборная Якутии завоевала семь медалей чемпионата России по вольной борьбе среди студентов

17 мая в подмосковном Солнечногорске определились победители и призеры первого дня чемпионата России по вольной борьбе среди студентов. Поединки прошли в шести весовых категориях. Спортсмены сборной Якутии стали обладателями семи медалей соревнований: одной золотой, четырех наград серебряного достоинства и двух бронзовых. В наилегчайшем весе до 57 кг второе место занял Харысхал Григорьев, бронза у Дмитрия Илларионова. В категории до 61 кг серебряная медаль у Александра Авелова. Еще одним финалистом стал Константин Капрынов...

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Самые нежные образы на эту весну

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Солнечногорск на Moscow.media
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Солнечногорск на Ria.city

Солнечногорск

Незаконный торговый павильон снесли в деревне Дурыкино

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века