Новости Краснодара

«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру

«Стыдно, что такое происходит в РПЛ. Мы были вынуждены менять футболистов по ходу матча, их тошнило» — главный тренер «Сочи»

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

СКА одержал волевую победу над «Сочи», забив победный гол в меньшинстве

СКА одержал третью победу на предсезонном турнире в Сочи, который называется«Лига Ставок Sochi Hockey Open». Питерцы победили хозяев со счетом 3:1.

Счёт в матче был открыт на за секунду до окончания первого периода, в большинстве отличился форвард «Сочи» Никита Точицкий – сын исполнительного директора СКА Андрея Точицкого . Однако в начале второго периода СКА сравнял счёт после броска Валентина Зыков. На 36-й минуте питерцев вперёд вывел Артём Фёдоров. Причем забил в меньшинстве, что, видимо, немного надломило соперника.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Сочи

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Случай на концерте Metallica в России

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева