Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Гендиректор «Ахмата»: никто не знает, отравились ли футболисты «Сочи»

В «Ахмате» прокомментировали массовое отравление футболистов «Сочи»

Летчик, посадивший лайнер в поле, вынужден работать грузчиком

ЦСКА в большинстве сыграл вничью с

ЦСКА в большинстве сыграл вничью с "Фейеноордом" в матче Лиги Европы

В матче четвертого тура Лиги Европы московский ЦСКА сыграл вничью с роттердамским "Фейеноордом". Встреча завершилась со счетом 0:0. На 48-й минуте был удален игрок нидерландской команды Николай Йоргенсен, а в середине второго тайма арбитр не засчитал гол Ильи Шкурина. "Газета.Ru" рассказывает о ключевых моментах матча.

26 октября московский ЦСКА принимал нидерландский "Фейеноорд" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Армейцы перед поединком занимали четвертое место в группе, набрав в трех матчах два очка.