Новости Саратова

Сеточка для "Тосочки"

Более 1000 спортсменов собрались в Уфе на Всероссийских соревнованиях «Кубка Салавата Юлаева» по киокусинкай

Вдоль «Белой» по белому снегу: корреспондент «Областной газеты» тестирует зимние маршруты отдыха на Среднем Урале

Большинство ведущих специалистов в области ИИ в мире — китайцы

«Флорида Пантерз» одержала победу над «Бостоном Брюинз» в чемпионате НХЛ

30 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на льду встретились «Флорида»  и «Бостон».

Поединок состоялся на арене Брюинз, где «Флорида» одержала победу над «Бостоном». Встреча завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

У победителей матча шайбы забросили Райли Шихан на 14-ой минуте, Евгений Дадонов на 16 и 58 минутах и Трой Брауэр на 35 минуте матча.

У хоккейного клуба «Бостон» единственную шайбу в ворота противника забил Ноэль Аччиари на 34 минуте матча.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Шиханы на Ria.city

Новости Саратовской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть первая, шихан Торатау.

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо

«Не откажемся от намоленных стен!». Как жители Вязовки восстанавливают старый храм