Еще один температурный рекорд установлен в Витебске

+25,8 °C — в Витебске побит очередной температурный рекорд

Сразу 9 температурных рекордов установлено в Витебской области

У Ирины Кривко из Сенно серебро в гонке преследования на чемпионате Европы

чемпионка поделилась своими эмоциями от гонки Белоруска Ирина Кривко завоевала серебро в гонке преследования на проходящем в Раубичах чемпионате Европы-2019, передает pressball.by. Победу в «пасьюте» одержала российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт. Замкнула тройку немка Надин Хорхлер. Белорусская биатлонистка Ирина Кривко после финиша в «пасьюте», по итогам которого выиграла серебро, поделилась эмоциями от чемпионата Европы в Раубичах. Соревнования, несмотря на то, что подготовка к ним […]

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Ожог борщевиком: как оказать первую помощь в домашних условиях

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В Москве и Подмосковье ударили первые майские заморозки

Казахстан

Тверская область: ввозили хлопок из Казахстана, саженцы из Германии

Полина Гагарина: «Нет, я не ухожу на пенсию»

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Петербургская филармония отметит день рождения Брамса двумя фортепианными концертами композитора

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде