Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории

В городском округе Щербинка ликвидировали два ...

Около 6 тысяч объектов с новыми адресами появились в ЦАО

Скверы и бульвары, благоустроенные в рамках «ФКГС», обновляют после зимы в Приокском районе

Спортсмены Щербинки приняли участие в Открытом турнире по фигурному катанию

Спортсмены Щербинки приняли участие в Открытом турнире по фигурному катанию. Фото: Сергей Курочкин

Открытый турнир по фигурному катанию, посвященный памяти Марка Гуревича, прошел 12 и 13 февраля на базе Ледовой арены «Южный лед». Спортсмены Щербинки заняли призовые места на соревнованиях.

- Самые юные фигуристы «СТЕРХ» стали призерами. Наши ребята достойно выступили и подтвердили свои разряды. Всего участие приняли 245 спортсменов со всей России. Приехали ребята из десяти разных городов...

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности

Щербинка

Источник «360»: мужчина погиб у железнодорожной платформы станции Щербинка

Щербинка на Moscow.media
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Щербинка на Ria.city

Щербинка

Два самостроя на территории общего пользования ликвидировали в Щербинке

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью