Жору Крыжовникова признали лучшим режиссером интернет-сериала

Нижегородская область. Владислав Егоров принял участие в совещании Госкорпорации «Росатом» и НЦФМ в Сарове

ХК

ХК "Югра" на домашнем льду одолели "Саров"

Матч прошел 13 декабря в Ханты-Мансийске. Югорчане принимали у себя дома гостей из Нижегородской области. Матч завершился со счетом 7:3 в пользу "Югры". Семен Валуйский забил первую шайбу. Затем забросил Кирилл Пилипенко. На 13-ой минуте забили гости. На первый перерыв соперники ушли со счетом 4:2. Югорчане не упускали возможности забить шайбу. В результате завершили игру со счетом 7:3. Главный ...

Источник: АиФ-Югра
Категории: Спорт

Самые нежные образы на эту весну

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Саров на Ria.city

Новости Нижегородской области
Саров

Академический городок XXI века для молодых ученых создается в Сарове

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью