Напуганная жительница Сарова потеряла полмиллиона, поговорив с незнакомым мужчиной

АО "РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода

Мощная гроза накрыла Нижегородскую область ночью 19 апреля

Директор организации в Сарове задолжал работникам полмиллиона рублей

«Ермак» проиграл, пропустив по шайбе в каждом периоде

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» принимал на своем льду команду «Саров» из Нижегородской области. Забросив по одной шайбе в каждом периоде, гости праздновали победу со счетом 3:0. Первый период прошел под диктовку гостей. «Саров» много атаковал, а по общему числу бросков превзошел ангарчан ровно в четыре раза (20-5). Так, что шайба, заброшенная гостями на 18-й минуте, достаточно точно отразила ход игры. Во второй двадцатиминутке «Ермак» смог повернуть игру в свою сторону.

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Олег Тактаров заявил о весеннем обострении у своих фанатов

"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода

Десять нижегородцев вышли в финал ежегодной Всероссийской конференции им. Жореса Алферова