Пензенцам рассказали о повышении тарифов ЖКХ на 11,6%

Сотрудники УИИ УФСИН по Мордовии обсудили вопросы рессоциализации осужденных с главой Чамзинского района

Этот день в Русской истории

V этап Кубка Мордовии по беговелам собрал рекордное количество участников

Более 100 ребят от 2 до 6 лет из Саранска, Рузаевки, Кочкурова, Чамзинки, Москвы и Коломны в минувшие выходные стали участниками V этапа Кубка Мордовии по беговелам. Такое количество спортсменов на этих состязаниях отмечено впервые, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист ГБУ РМ "Комплексная спортивная школа олимпийского резерва" Алевтина Царькова.

Соревнования прошли в спорткомплексе "Мордовия". Организаторами выступили Комплексная СШОР и спорткомплекс "Мордовия под патронатом регионального Олимпийского совета.

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Глава Мордовии Артём Здунов

Архангельские любители чир спорта показали красоту грации на чемпионате Поморья

Россия, Культура, Дети: Звезда госцирка Бурятии, артистка Аригма Цыремпилова

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Мама Тимати выложила фото рэпера с сыном

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Продвижение новых песен с высоким результатом

Спортсмены Росгвардии завоевали более 10 медалей на международных и российских соревнованиях по плаванию