Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Более 8 тысяч человек встретили «Паровоз Победы» в Ульяновске: фото

Поезд из Пензы в Саранск и Кузнецк стал ежедневным

Спортсменка из Рузаевки завоевала «бронзу» первенства России

В Рыбинске Ярославской области 30 июля прошло первенство России по горному бегу среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения

В соревнованиях приняла участие воспитанница старшего тренера-преподавателя по легкой атлетике МБУ ДО «ДЮСШ» Ивана Бычкова Вероника Чернова.

Несмотря на сложность дистанции, спортсменка заняла третье место первенства России и получила и бронзовую медаль. По итогам выступления в Рыбинске рузаевская спортсменка включена в состав юношеской сборной команды России.

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

В России за год открылось рекордное количество универмагов

Почему вам никогда не следует заказывать паэлью в понедельник и следует отказаться от кофе на вынос: турист объяснил особенности отдыха в популярной у россиян стране

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Глава Мордовии Артём Здунов

Настроение

Красный пляж в Китае: загорать нельзя, можно только любоваться

Мордовия

Передня: в Саранске хотели возродить команду, но опять всё заглохло

Никол Пашинян

Никол Пашинян наговорил перед разговором // Премьер-министр Армении и президент России обсудят двусторонние разногласия

Рузаевка на Ria.city

Новости Мордовии
Рузаевка

В Мордовии продолжается строительство обхода Рузаевки

В Петербурге представят моноспектакль к 100-летию Булата Окуджавы

Джиган решил заняться продажей пива

Музыкальный спектакль и ужин от шеф-повара: в Зеленоградске отметят 100-летие Булата Окуджавы

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по поддержке нововведений в систему питания школьников

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере