В Смоленске около 100 спортсменов выступили на соревнованиях по спортивному и боевому самбо

Знакомый обманул смолянку и исчез

Смолянка дала ложные показания об изнасиловании

На территории Смоленской области нашли 7 предметов со времён ВОВ

На соревнованиях по шахматам

В начале февраля в Смоленске прошел финал соревнований по шахматам в зачет XXXIII Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Смоленской области.
Команда Рославля выступала в номинации «города». В итоге рославльчане набрали 8 очков из 10 возможных, наравне  с командой г. Смоленска, победив её в личной встрече со счётом 1,5 очка на 0,5 очка. Однако по дополнительным показателям наша команда заняла второе место.
Команду нашего города представляли Даниил Володин (средняя школа №1), Дарья Ляшенко (средняя школа №9).

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Губернатор Смоленской области Алексей Островский

Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Рославль на Ria.city

Новости Смоленской области

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов