Психолог Раменского комплексного центра стала финалистом кейс-чемпионата

В России буйный пассажир электрички с канцелярским ножом атаковал инспектора

Новый рентген-кабинет открылся в Раменской больнице

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Сборная Новосибирской области стала победителем чемпионата России по футзалу среди слабовидящих спортсменов

С 11 по 15 мая в Раменском (Московская область) спортивном комплексе «Борисоглебский» состоялся чемпионат России по футзалу5х5 для спортсменов категории В2, В3 (остаточное зрение). Первое место турнира завоевала команда Новосибирской области, второе место заняла команда республики Дагестан, на третьем – футболисты Башкортстана. В турнире также приняли участие команды Тюменской и Рязанской областей. С использованием материалов сообщества в ВК “Спортивный комплекс Борисоглебский”: https://vk.com/clubdsbg Футзал 5х5 (В2...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Раменское на Moscow.media

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Раменское на Ria.city

Раменское

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью