В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из сетевого гипермаркета

Педагоги Раменского вышли в финал областных профессиональных конкурсов

Новый ФОК в Раменском: от котлована до бассейна за 8 месяцев!

Актриса Поплавская рассказала об избиении ее мужа после ДТП

Павел Кальманович победил на 2 этапе чемпионата России по трековым гонкам

Пилот казанской команды AG Team Павел Кальманович стал победителем второго этапа чемпионата России по зимним трековым автомобильным гонкам. Соревнования прошли на ипподроме города Раменское.

Кальманович, выступающий в чемпионате на KIA Rio, с неоспоримым преимуществом выиграл все 5 заездов 2 этапа и занял 1 место. Для напарника Кальмановича Тимура Тимерзянова 2 этап сложился не так удачно. Основная причина - в утяжелении на 30 килограмм, которое назначили победителю 1 этапа. Сергей Загуменнов (СТК Ралли-Подмосковье)...

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре

Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности