Модернизация раменского здравоохранения: начал работу новый рентген-аппарат

В Подмосковье пройдет I Всероссийский фестиваль-конкурс «Наследие нации»

В Битцевском лесу состоялся кросс

В Битцевском лесу состоялся кросс "Лисья гора"

В Битцевском лесу состоялся кросс "Лисья гора". 15 апреля в Битцевском лесу прошел первый в этом году кросс "Лисья гора" - забег по пересеченной местности, организованный командой "Бегового сообщества". В соревновании приняли участие 1500 участников в возрасте от 18 лет и старше. Дистанция кросса составляла от 2 до 8 километров по траве и грунту. Среди девушек 18-19 лет победила Марина Кудакова из Подольска, у юношей этого возраста забег выиграл Богдан Буланцов из города Черусти. В возрастной категории...

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24