6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Островский район стал лучшим муниципалитетом области по обеспечению безопасности населения

Показы мультимедийного спектакля «Псков – город-воин» стартуют 26 апреля

Лыжник из Стругокрасненского района победил на гонке в Сыктывкаре

Спортсмен из Стругокрасненского района Егор Гусак победил в лыжной гонке классическим ходом на спартакиаде учащихся Северо-Западного федерального округа в городе Сыктывкар. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Федерации лыжных гонок Псковской области. Фото: Федерация лыжных гонок Псковской области в соцсети «ВКонтакте» Егор Гусак стал победителем на дистанции 15 километров, отрыв от ближайшего преследователя составил более 30 секунд. Всего в соревнованиях приняли участие 43 сильнейших спортсмена из всех регионов Северо-Запада...

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности

Псков

Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Псков на Ria.city

Новости Пскова
Псков

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов

Интеллектуальную логистическую систему для крупных промышленных предприятий создал МегаФон