О профессиональном пути и главном в работе: в День пожарной охраны России — про династии столичных пожарных

Дорожные службы привели в порядок проезжие части в Подольске

Еще 140 аппаратов ИВЛ закупят для больниц Подмосковья в этом году

День Победы отметили в селе Ильинское Малоярославецкого района

«Спартак» прервал победную серию «Витязя» из десяти матчей в КХЛ

Основное время и овертайм завершились вничью — 1:1. В составе «Витязя» шайбу забросил Егор Воронков (59-я минута), у «Спартака» отличился Вячеслав Лещенко (23). Победный буллит на счету нападающего «Спартака» Каспарса Даугавиньша, для которого матч стал 350-м в КХЛ, на его счету 205 (83 шайбы + 122 передачи) очков.

На 49-й минуте встречи голкипер «Витязя» Александр Самонов получил травму в результате столкновения с двумя хоккеистами команд, Самонов не смог продолжить игру и покинул площадку при помощи врачей...

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

Гоцирк Бурятии, артист Саян Дондоков: «Я из династии культработников» - Культура и Россия, театр, дети,