«Сгорело практически всё». В Карелии семье погорельцев нужна помощь

Бронза первенства России досталась гимнасту из Петрозаводска

Артем Близнюк показал высокие результаты в упражнении со скакалкой

Карельские спортсмены продолжают показывать высокие результаты на различных состязаниях.

В рамках первенства России по художественной гимнастике 25 января впервые прошли соревнования по художественной гимнастике среди юношей. В стартах участвовали гимнасты из 10 регионов страны.

Спортсмен из Карелии Артем Близнюк завоевал бронзовую медаль в упражнении со скакалкой, сообщает министерство спорта республики. (фото vk.com)