В Пензе в отношении бывшего судебного пристава возбуждено дело о служебном подлоге

Ремонт путепровода по улице Лаврова в Мичуринске выполнен на 15 %

Пензенские учителя могут выиграть грант в 200 тысяч рублей

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике

Нижегородцы завоевали три медали на чемпионате России по спортивному ориентированию

Нижегородские спортсмены по итогам чемпионата России по спортивному ориентированию, который проходил в Пензе, принесли в актив команды три медали, об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области. Павел Егоров, молодой спортсмен из Дзержинска, на дистанции с общего старта выиграл одну секунду у ближайшего преследователя и впервые стал чемпионом России. В женской группе Светлана Миронова также показала отличный результат и стала второй, уступив всего две секунды в финишном створе....

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

Мода

Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Пенза на Ria.city

Новости Пензы
Пенза

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева