В Пензенской области ищут 49-ленюю женщину, пропавшую 17 апреля

Владимир Путин провел встречу с законодателями России

В Засечном в жилом доме по соседству с детским магазином торгуют алкоголем после 23 часов

Пензенский «Локомотив» потерпел третье поражение в Суперкубке Европы

Пензенский регбийный клуб «Локомотив» проиграл грузинскому Black Lion со счетом 11:27 в матче группового этапа Суперкубка Европы. Игра на стадионе «Первомайский» состоялась в субботу, 23 октября.

Счет открыли гости, на второй минуте заработав штрафной – 0:3. Уравнять силы к восьмой минуте смог Сергей Янюшкин также со штрафного. На перерыв команды ушли при счете 6:22.

Долгое пребывание на чужой половине поля во втором отрезке игры позволило пензенцам сократить отставание до 11:22...

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2