В Коми грузовик столкнулся с легковушкой

Совет Печоры отказался рассматривать вопрос об отставке арестованного главы района Валерия Серова

В Усинске автомобиль с пассажирами выехал на весенний лед и провалился

В Усинске презентовали книгу о выдающихся нефтяниках

Спринт чемпионата Республики Коми по лыжным гонкам выиграли Андрей Некрасов и Наталья Смирнова

Сегодня, 11 января, на РЛК имени Раисы Сметаниной прошел второй день чемпионата Республики Коми по лыжным гонкам. Спортсмены соревновались в спринте свободным стилем. В квалификационных забегах приняло участие 148 человек.

Победительницей гонки вновь стала кандидат в мастера спорта Наталья Смирнова, представляющая на данных стартах Сыктывкар. Вчера в личной гонке "классикой" Наталья также была лидером.

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: на длинные выходные — по киношным местам