Новости Челябинска

26 и 28 января в спортшколе «Магнезит» прошли два турнира по плаванию

Вот так нужно сражаться! Юные кикбоксеры Сатки нанесли победные удары по противнику

Южноуральцы стали призерами IT-форума в Южном федеральном округе

В ряде городов Уральского федерального округа ждут 40-градусные морозы

«Обогнали сильных соперников»: сборная Саткинского района заняла 1 место в региональном первенстве по кроссу

21 сентября в саткинском Каргинском парке состоялся праздник бега - чемпионат и первенство Челябинской области по легкоатлетическому кроссу имени В.П. Тожина. В этот день в Сатке собрались спортсмены из Челябинска, Миасса, Озёрска, Магнитогорска, Златоуста, Снежинска, Трехгорного, из Ашинского, Каслинского, Саткинского, Кусинского, Аргаяшского, Чебаркульского, Пластовского и других районов Челябинской области. Спортсмены из Челябинска рассказали, что дистанция была сложной. Непростые условия бега, трасса действительно считается тяжелой.

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24