Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Путин взялся помочь многодетной матери, оставшейся без жилья из-за паводков в Оренбуржье

Путин провел совещание по теме ликвидации последствий паводков. Главное

Торпедо завершило домашнюю серию победой

Торпедо по буллитам обыграло Южный Урал – 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент uУстинка LIVE/u.br br Первый период по моментам и броскам по воротам остался за гостями, но счет на табло не изменился. Во втором периоде орчане продолжили давление на ворота Максима Сидорова, но голкипер Торпедо не дрогнул и не раз спасал свои ворота от гола. Счет изменился в начале третьего периода. На 44-й минуте Аркадий Шестаков выиграл шайбу в борьбе у борта и отпасовал ее на пятак в зону Южного Урала.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности