Трое взрослых и один ребенок из Башкирии погибли в ДТП в Оренбургской области

«Крылья» «привезли» пенальти и влетели аутсайдеру. Не помог даже мотивированный Писарский

"Оренбург" переиграл "Крылья Советов" в стартовом матче 27-го тура РПЛ

«Оренбург» дома обыграл «Крылья Советов» в игре 27-го тура РПЛ

Курское «Динамо» уступило дома «Надежде» из Оренбурга

Курское «Динамо» уступило дома «Надежде» из Оренбурга со счетом 82:89.Курское «Динамо» уступило дома «Надежде» из Оренбурга со счетом 82:89. Счет открыли хозяйки паркета через полторы минуты после начала игры. Алекс Бентли забросила мяч из-за шестиметровой дуги – 3:0. Но гости быстро перехватили инициативу и до конца первой десятиминутки лидировали. Во второй четверти после трех штрафных бросков Раисы Мусиной команды шли на равных. Но недолго. Надежда совершила рывок и закончила период с преимуществом – 50:40.

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Бато Багдаев

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Культура

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Оренбургские динамовцы завоевали золото Всероссийского турнира Общества «Динамо» по хоккею

Дима Билан стал главным на “Новой Фабрике звезд” на ТНТ

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

Алексей Дюмин поздравил с днем рождения Валерия Гергиева

Актриса Рената Литвинова засняла Земфиру на концерте

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде