СМИ: Самолет Котлас — Москва совершил экстренную посадку в кировском аэропорту

Катастрофические паводки становятся проблемой и для Швейцарии

Кто в Оренбургской области обязан вывозить строительные отходы?

Космонавты Роскосмоса, которые находятся на борту Международной космической станции, поздравили жителей Оренбургской области с Днем Победы

Нижегородский «Олимпиец» уступил «Оренбургу»

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» уступил со счетом 3:0 «Оренбургу». Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Олимпиец».

Матч прошел 17 марта на поле оренбургской команды.

Счет матча на 11 минуте открыл полузащитник хозяев поля Денис Попович. В конце тайма второй гол в ворота нижегородцев забил Алексей Сутормин, а на 87 минуте победу закрепил Григорий Чиркин.

Поражение прервало семиматчевую беспроигрышную серию нижегородского «Олимпийца».

...

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону