С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Урал в Илеке упал ниже отметки «опасные явления». Актуальная информация об уровнях рек

ФК «Оренбург» после разгрома «Олимпийца» занял на второе место

17 марта ФК «Оренбург» одержал победу на домашнем поле над нижегородским «Олимпийцем».

Как сообщает пресс-служба оренбургского клуба, матч закончился со счетом 3:0. Первый гол забил на 10 минуте Денис Попович, второй – на 44 минуте Алексей Сутормин и третий мяч в ворота соперников на 87 минуте отправил Григорий Чиркин.

Теперь ФК «Оренбург» в турнирной таблице после 28 игр занимает вторую строчку.

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24