ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Орловским нотариусам компенсируют бесплатную помощь

ХК

ХК "Держава" стал обладателем первого в истории Кубка чемпионов СХЛ

Хоккейный клуб "Держава" победил в матче со сборной Южно-Уральского государственного университета "Политехник" со счетом 6:1 и стал обладателем первого в истории Кубка чемпионов Студенческой хоккейной лиги. Финал чемпионата прошел в Сочи.

В первом игровом отрезке счет открыл Мирон Иванов. Во втором периоде шайбу забросил Николай Ануфриев, однако челябинцы смогли атаковать ворота Дмитрия Лысикова. Третий период отметился четырьмя заброшенные шайбами от Алексея Сахарова, Павла Аверьянова, Даниила Половникова и Данилы Белоногова.

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Орёл на Ria.city

Новости Орла
Орёл

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Совместная Песня со Звездой.

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева