Путы воды: разливы накрыли Томск и Тюмень

Омичам рассказали о графике отключений горячей воды летом

Экспонаты из Эрмитажа представили на выставке в Омске

Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком

«Ак Барс» одержал победу над «Авангардом»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» на своей площадке победил «Авангард» (3:2). Кирилл Петров вывел хозяев вперед на 4-й минуте. Петер Цегларик на 8-й минуте сравнял счет, реализовав численное преимущество. В дебюте второго периода Дмитрий Воронков вывел «Ак Барс» вперед. Илья Сафонов на 39-й минуте увеличил отрыв казанского клуба до двух шайб. За четыре секунды до конца второго периода Владимир Жарков сократил преимущество. Таким образом, «Ак Барс» прервал серию из шести побед «Авангарда».

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24