Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле

МАЗ-543: по стопам легенды

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

7 из 10 новосибирцев сталкивались с занижением зарплаты относительно обещанного в вакансии

Ярославскому «Локомотиву» предстоит самый дальний выезд сезона

Гости бежали быстрее и были лучше в силовой борьбе, хозяева методично добивали. Ярославский «Локомотив» не испытал проблем в домашнем матче с «Северсталью», крупно обыграв соседей со счетом 5:1. Первую шайбу Алексей Марченко оформил уже на четвёртой минуте первого периода, быстрый гол «железнодорожники» сумели забить и в дебюте второй двадцатиминутки. Передачу из-за ворот замкнул Николай Коваленко. В середине матча череповчане реализовали большинство и на второй перерыв команды ушли при минимальном преимуществе фаворита.

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Новосибирск

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Визажист-самоучка: 21-летний парень из Новосибирска попал в список Forbes