Спортивные выходные с «Известиями»

Толпа новосибирцев собралась в центре города

Бывшая студентка из Томска вошла в рейтинг Forbes "30 до 30"

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Футболисты из Бердска вырвали победу у команды из Коченево в областном чемпионате

Финал чемпионата Новосибирской области по футболу среди областных команд состоялся 25 августа в поселке городского типа Ордынское. В соревнованиях участвовали 6 команд. Команда  Бердска, тренирует которую Ростислав Никифоров, заняла 1 место в своей подгруппе, в полуфинале обыграла команду г.Искитима и в финале выиграла у команды Коченёво, рассказали сайту Бердск-Онлайн в отделе физкультуры и спорта Бердска. 15-16 сентября состоится финал чемпионата Новосибирской области, где наша команда встретится...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Новосибирск

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Новосибирская область

Спасали «жертв взрыва» медики Искитима — учения основаны на реальных событиях

Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новосибирск на Ria.city

Новосибирск

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии