Только не по Северной! Массовое ДТП на мостах: восемь автомобилей, безумная пробка

В ходе 55-й очередной сессии Совета МО

Три грузовика столкнулись на дороге в Краснодарском крае

В Новокубанске в 2024 году благоустроят парк и четыре двора

Ростовский СКА обыграл в гостях «Биолог-Новокубанск» - 3:1

Рекордная серия побед продолжается. Теперь их одиннадцать. Очередной жертвой подопечных Андрея Козлова стал середняк чемпионата. В первом тайме ростовчане много атаковали, но опасного было мало. А вот хозяева куда бережнее распоряжались своими моментами. На 20-й минуте Иван Селеменев открыл счет после контратаки - 1:0. Во второй части игры СКА преобразился. «Красно-синие» сразу же сравняли счет - Андрей Лях. Далее игра была относительно равной, хотя небольшое преимущество гостей все-таки просматривалось.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?