"Боялся, что замерзнем зимой": чебоксарец рассказал, как живется с панорамными окнами

В Чувашии ребенок получил перелом черепа от рук сверстников в школьном туалете

Главу Чувашии обеспокоил горящий мусор и трава, и он раздал поручения

В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа

Вышневолоцкая прыгунья в длину с личным рекордом завершила зимний сезон

16-летняя Таисия Дмитриева завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях. Накануне отмены всех спортивных стартов в целых предупреждения коронавирусной инфекции в Санкт-Петербурге успели провести традиционные всероссийские соревнования в помещении Кубок СШОР Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет. В старшей возрастной группе на пьедестал почета поднялась 16-летняя уроженка Вышнего Волочка Таисия Дмитриева. Девушка с осени 2018 года получает...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Глава Чувашии Олег Николаев

Чувашия

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом