"Все под атомом ходим": что писали в тульских газетах о чернобыльской катастрофе

Чернобыль не так далёк: как авария на ЧАЭС отразилась на Приморье и Владивостоке

Politico заявила о ссоре Бельгии и ЕС из-за доходов от российских активов

Новокаховская “Энергия”разгромно проиграла в спарринге с криворожским

Новокаховская “Энергия”разгромно проиграла в спарринге с криворожским "Горняком"

15 июля на стадионе “Энергия” состоялся контрольный матч  между ФК «Энергия» из Новой Каховки и криворожского “Горняка”. На 32 минуте матча Владислав Вакулинский из «Энергии» пробил штрафной. Команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу спортсменов из Новой Каховки. Во втором тайме на 51 минуте матча с пенальти гол забил криворожанин Андрей Григорик. На 59 минуте игры угловой гол забил его земляк Владислав Соседко, оформив себе дубль. Четвертый гол забил спортсмен «Горняка» Сергей Гвоздевич на 70 минуте.