Новости Красноярска

Из-за тумана из аэропорта Норильска не могут вылететь около тысячи человек

В Дудинке и Норильске начинается заключительный сет подготовки к заплыву X-WATERS Yenisei

«Столица здоровья» побывала на севере Красноярского края

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Подшефные Росгвардии Красноярского края из детского дома стали призерами соревнований по спортивной борьбе

Воспитанники инструктора по профессиональной подготовке норильского отдела вневедомственной охраны Росгвардии из подшефного детского дома стали призерами первенства и чемпионата муниципального образования города Норильска по спортивной борьбе.

В свободное от службы время подготовкой к соревнованиям юношей на базе центра единоборств и фитнеса занимается инструктор по профессиональной подготовке норильского отдела вневедомственной охраны старший лейтенант полиции Евгений Занегин. Росгвардеец...

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Кто отец Дианы Джокович?

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Иваново заняло 22 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость