Чемпионат для начинающих танцоров прошел в Ногинске

Псковские волейболисты принимают участие в межрегиональном турнире

Депутат Черемисов поздравил с 9 Мая ветерана из Ногинска

Десять безответных мячей:

Десять безответных мячей:  "Крылья Советов" - "Знамя"  – 10:0

В своем стартовом матче текущего розыгрыша Бетсити Кубка России "Крылья Советов" в рамках 2-го тура элитного группового раунда встречались в Ногинске с местным "Знаменем". Счет в матче был открыт на 9 минуте игры, отличился сегодняшний именинник Данил Липовой – 0:1. На 21 минуте 16-летний Сергей Пиняев вывел один на один Дмитрия Цыпченко, который переиграл голкипера – 0:2. Через минуту Сергей Пиняев получив мяч пробил в дальний угол – 0:3. На 31 минуте встречи Сергей Пиняев отправил мяч в сетку пустых ворот – 0:4.

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”