В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

СК: в Ногинске ребенок умер, застряв между лестницей и ярусом кровати

Более 9,5 тысячи сотрудников Мострансавто стали участниками акции «Вежливый водитель автобуса»

Подмосковные спортсменки завоевали 37 медалей на соревнованиях по боксу

В открытом турнире по боксу заслуженного мастера спорта Софьи Очигавы спортсменки из Подмосковья завоевали 37 медалей, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Турнир проходил в третий раз, в этом году его участницами стали 224 спортсменки. Представительницы Подмосковья заняли первое общекомандное место в неофициальном зачете, завоевав 37 медалей: 16 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Ногинск на Moscow.media
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Ногинск на Ria.city

Ногинск

В Подмосковье ликвидировано 2 лесных пожара за выходные

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века