Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Нижегородка нашла необычное змееподобное существо в унитазе своего дома

Двух бывших нижегородских полицейских осудили за взятку от бизнесмена

Нижегородцев предупредили о возможных магнитных бурях 26-27 апреля

ФК «Нижний Новгород» разгромил белорусский «Шахтер»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» разгромил команду «Шахтер» из белорусского Солигорска во втором контрольном мачте на заключительном сборе в Турции. Игра завершилась со счетом 4:0. Об этом сообщает ФК «НН». Читайте также Для городецких футболистов построят спортивно-тренировочную базу Первый гол полузащитник ФК «Нижний Новгород» Максим Палиенко забил с пенальти на 28-й минуте. После этого отличился игрок, находящийся на просмотре, а на 56-й минуте после подачи углового мяч отскочил от вратаря...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24