Новости Нижнего Новгорода

Глава Бухары назвал сотрудничество с Нижним Новгородом самым плодотворным

Два новых резидента нижегородской ОЭЗ «Кулибин» инвестируют почти 2 млрд рублей

Трое ульяновских школьников стали призерами на Всероссийской олимпиаде по математике

Нижегородский школьник стал серебряным призёром Международной менделеевской олимпиады в Китае

Нижний Новгород вошел в топ-5 направлений для празднования Нового года

Нижний Новгород вошел в топ-5 самых популярных городов для празднования Нового года и каникул, такие данные подвели пользователи сервиса онлайн-бронирования Booking.com. «Для запоминающегося праздника в Нижнем Новгороде есть все необходимое: большая развлекательная программа, традиционные народные гулянья и современная развитая инфраструктура. Жители и гости Нижнего Новгорода в новогоднюю ночь собираются на центральной площади Минина и Пожарского», — говорится в сообщении компании. Столица Приволжья заняла пятое место в рейтинге.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Определены победители и призеры финальных встреч Чемпионата и Первенства Нижнего Новгорода по хоккею

Нижегородская область

Нижегородскую гимнастку Дину Аверину выписывают из больницы

Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Нижний Новгород на Ria.city

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера