В лесах Иркутской области накануне потушили 17 возгораний

В Иркутской области проведены историко-культурные экспертизы более тысячи зданий

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Спортсмены Нижнеудинска стали серебряными призерами всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

Спортсмены Приангарья завоевали 6 золотых медалей на Чемпионате России по пауэрлифтингу

Спортсмены Иркутской области выиграли девять медалей, в том числе шесть золотых, на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу в троеборье, сообщается 6 февраля на сайте минспорта региона. Соревнования с 27 января по 6 февраля проходили в Екатеринбурге. На первенстве России среди юношей до 18 лет золотую медаль в весовой категории 74 килограмма завоевал иркутянин Андрей Талько с результатом 690,5 килограмма. В весовой категории 83 килограмма иркутянин Григорий Дударев одержал победу с результатом 635 килограммов.

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Иркутская область

Губернатор Иркутской области: Владимир Путин – настоящий лидер великого государства

В Москве налоговая потребовала взыскать долг с Алексея Навального

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».

Нижнеудинск на Ria.city

Новости Иркутской области
Нижнеудинск

В Нижнеудинске сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.

Когда она родит ребенка Джастину Биберу?

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

«Пусть плачут мужчины». Как Окуджава писал песню к «Белорусскиому вокзалу»