Пальма в брикете: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже по скидке

Медработники Подмосковья поучаствовали в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Грузовик насмерть сбил водителя электровелосипеда в Кунцеве

Петербургский СКА обыграл

Петербургский СКА обыграл "Куньлунь Ред Стар" со счётом 4:3

Петербургский хоккейный клуб СКА в гостях обыграл "Куньлунь Ред Стар" со счётом 4:3 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Первые три шайбы в матче, на "Арене-Мытищи" сумели забросить хоккеисты "Куньлунь Ред Стар". Сперва, на 22-ой минуте шайбу забросил Тайлер Вон с передачи от Кори Кейна. Затем, на 30-ой минуте отличился Цзэцэнь Чжан с передач от Тайлера Вона и Райана Спроула и уже третью шайбу в ворота СКА сумел направить Тайлер Вон с передач от Брэндона Ипа и Томаша Юрчо.

Правительство РФ сообщило о перевыполнении планов по достижению цифровой зрелости национальной экономики

Google вводит новую кнопку "Поделиться" для результатов поиска, расширяя возможности обмена данными